Необходима помощь по требованию страховой компании после задержки в сообщении о ДТП

• г. Хабаровск

Я как виновник о ДТП сообщила страховой компании через 11 дней, а теперь они с меня требуют денежную сумму в размере которой они олатили пострадавшему, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отправляйте их в суд. Удачи Вам и всего хорошего.