Как прописать ребенка в дом без согласия одного из собственников?

• г. Улан-Удэ

Я хочу прописать свою дочь к себе в дом. У нас три собственника я муж и сын. Муж согласен прописать дочь а сын живёт в другом городе и он не прописан в доме. Могу ли я прописать дочь без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

если дочь совершеннолетняя, то нужно согласие всех собственников

---Здравствуйте, не можете. он собственник и его согласие необходимо. Удачи Вам и всего хорошего.