Влияние долгов будущего мужа на зарплатную карту и имущество при регистрации брака

• г. Киров

У будущего мужа долги по кредитам. После регистрации брака могут ли арестовать мою зарплатную карту. И что будет грозить моему имуществу, если я его пропишу в своей квартире.

Ответы на вопрос (6):

Вам ничего не грозит в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

Ничего грозить не будет Вам

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, вашу не арестуют. но вам то зачем чужие проблемы? Всё что наживёте. могут забрать. думайте. что это будет за жизнь. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Его долги - это его индивидуальная ответственность. Если он будет зарегистрирован у вас в квартире, приставы могут наложить арест на имущество

Спросить
Пожаловаться

Вы не отвечаете за его добрачные долги

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вашу зарплатную карту арестовать не могут. Имущество покупайте на себя, чтобы в документах была ваша подпись.

Спросить
Пожаловаться

Хочу выйти замуж, но у будущего мужа есть долги по кредитам. Могут ли судебные приставы арестовать мое имущество после регистрации.

У моего будущего мужа есть долги по кредитам, которые он взял несколько лет назад, состоявши в другом браке. Будет ли ответственность за эти долги распространяться на меня после регистрации нашего брака. И в случае чего, смогут ли судебные приставы арестовать наше будущего совместное имущество?

У моего будущего мужа есть существенные долги по кредитам, был суд. Что будет после заключения брака? Допустим мы сделаем покупку крупного имущества, квартиры, машины. Могут ли нас заставить его продать (половина же мужу будет принадлежать), чтобы половину стоимости направить на погашение долга мужа? И что вообще нужно сделать, чтобы стопроцентно обезопасить наше совместно нажитое имущество в браке?

Могут ли арестовать зарплатную карту карту жены или списывать с нее долг мужа по кредиту?

Если кредит брался еще до регистрации брака.

У мужа просрочка по кредитам, которые он брал до регистрации брака, могут ли меня обязать выплачивать его долги или арестовать мое имущество, приобретенное до брака?

Скажите: могут ли пристава арестовать карту, сбережение или же имущество жены, по кредитному долгу мужа, если данная задолженность была за долго до регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут судебные приставы арестовать зарплатную карту мужа, за долги жены. Кредиты жены взяты за долго до брака. В браке всего 6 месяцев. Исполнительные лист на девечью фамилию жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение