Влияние долгов будущего мужа на зарплатную карту и имущество при регистрации брака

• г. Киров

У будущего мужа долги по кредитам. После регистрации брака могут ли арестовать мою зарплатную карту. И что будет грозить моему имуществу, если я его пропишу в своей квартире.

Ответы на вопрос (6):

Вам ничего не грозит в данном случае.

Ничего грозить не будет Вам

---Здравствуйте, вашу не арестуют. но вам то зачем чужие проблемы? Всё что наживёте. могут забрать. думайте. что это будет за жизнь. Удачи Вам и всего хорошего.

Его долги - это его индивидуальная ответственность. Если он будет зарегистрирован у вас в квартире, приставы могут наложить арест на имущество

Вы не отвечаете за его добрачные долги

Здравствуйте!

Вашу зарплатную карту арестовать не могут. Имущество покупайте на себя, чтобы в документах была ваша подпись.