Коэффициент по зарплате при оформлении пенсии установлен в 1/6, но начисление будет происходить только по половине зарплаты - какова будет моя пенсия?

• г. Уфа

При оформлении пенсии по старости мой коофициент по зарплате составил 1\6 но взяли всего 1\2 сказали что больше не могут 1\2 это потолок Какова у меня будет пенсия при начислении.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вам её подсчитает ПФ и скажет размер. мы не занимаемся гаданием и подсчётами пенсий. тем более что из вопроса далеко не достаточно для этого данных.Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Это зависит от многих факторов, уточняйте в ПФ Рф

обратитесь на сайт ПФ, сможете сами рассчитать пенсию