Встать в очередь на расширение жилплощади и получение льгот для многодетных семей с ипотечным жильем - правила и условия

• г. Санкт-Петербург

Комната в ипотеке 17,5 м 2. Выплачивать ещё несколько лет. Прописано 3 человека и ожидается третий ребёнок в семье. Жилплощадь маленькая, метража не хватает по нормам. Хочу встать в очередь на расширение жилплощади и как многодетная семья. Можно ли встать в очередь и предоставить координаты ИПОТЕЧНОГО жилья? Или до полного погашения оно не считается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можно