Вывоз ребенка из страны, когда он прописан в квартире с долгами - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Хабаровск

Мой годовалый ребенок прописан в квартире мужа. На этой самой квартире висит много долгов. Смогу ли я в таком случае вывозить ребенка из страны? И сможет ли весь этот долг перейти на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

можете вывозить ребенка из страны, долги на него не переходят

Здравствуйте! Сможете вывозить, долг за ребенка обязаны оплачивать родители