Счет аристован, несмотря на предоставленную справку о сматеринском капитале - что делать?

• г. Саратов

У меня был аристован счёт но я пристовам предоставила справку что деньги сматеринского капитала но у меня все равно их списали что мне делатт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление на возврат средств, обязаны вернуть

Необходимо писать заявление на возврат денежных средств в случае отказа обращайтесь в суд