Возможность подачи заявления в ОБЭП на действия бывшего директора и учредителя ООО после их выхода из состава учредителей

• г. Нижний Новгород

Я вошел в состав учредителей ООО С октября 2015 года, фирма открыта с 2010 г и там были еще два учредителя, один из которых был директором. 2016 году директор и учредитель выходит из состава учредителей и директоров. Могу ли я подать заявление в ОБЭП на его действия за период, когда я не был учредителем этой фирмы., если нет, то кто может?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете подать заявление в ОБЭП