Способы защиты прав на земельный участок с дачей при споре с соседями

• г. Челябинск

Участок куплен в 1964 году, половина дачи соседей уже стояла на нашем участке, в данный момент соседи хотят присвоить участок на котором стоит дача. Как нам поступить? Как доказать, что земельный участок наш (на котором стоит половина дачи)? Заказали межевание сосед не подписывает документы утверждая, что его участок на котором стоит дача.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае, данный земельный спор необходимо разрешать в судебном порядке.