Изменения в расчете одн для электроэнергии с 1 июля - возможно ли принятие решения о начислении на одн по установленным счетчикам в ТСЖ?

• г. Иваново

С 1 июля расчет одн по электричеству считают по новому, если одпу двухтарифный, а хотя бы 1 квартира с однотарифным счетчиком то расчет одн ведется по одному тарифу, вправе ли общее собрание собственников в тсж принять решение о начислении на одн по установленным счетчикам, расчет ведется за услугу в тсж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, вправе

Добрый день! да, собрание вправе принять такое решение