Определение ответчика в судебном разбирательстве по делу о мошенничестве при покупке автомобиля в автосалоне

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел в Автосалоне автомобиль. Через 4-е месяца по дороге на море был остановлен на посту ГАИ, и как оказалось, авто в розыске. Авто арестовали. Дальнейшие разбирательства привели к тому, что авто является вещ. доком по УД по факту мошейничества салона. Машина в Краснодарском кр-е, салон в Одинцово Московской области, я в Ростове. Внятных объяснений я от СК не получил. Хочется кого нибудь наказать через суд не могу определиться с Ответчиком. Подскажите: "КОГО?"

Ответы на вопрос (2):

Владимир, в рамках уголовного дела вы можете подать гражданский иск.