Отсутствие электричества в общих зонах многоквартирного дома - возможность оспорить начисления и отказ от оплаты

• г. Волгоград

У нас 2-х этажный многоквартирный дом, ни в подъездах, ни подвалах, ни чердаках нет электричества, только в квартирах (во всех есть ипу). электрики выставляют одн? как можно оспорить их действия по начислению одн, возможно ли не платить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу жилищный департамент а также прокуратуру