Неопределенность дела о парковке автомобиля возле дома и причины переноса судебного рассмотрения

• г. Москва

Припарковал (выровнял на парковочном месте) авто возле дома 22.05.2016 перед этим глотнул пива. На углу здания остановились дпс. составили протокол. По ходатайству перенес рассмотрение дела по месту прописки и до сегодняшнего дня суд переносится в связи с непредоставлением пояснения или док-в со стороны дпс. в материалах дела только запись подписания протокола в авто дпс. через час суд. как доказать, что я никуда не собирался ехать. Нужно ли писать какое-то ходатайство. Протокол один, понятые не указаны, свидетели не опрошены, но есть, в трубку дул 0,2 промили. О поверке бумагу показывали, но я не всматривался.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! вам нужно заявлять ходатайство о прекращении производства по делу.

Здравствуйте! Не докажете,что Вы никуда не собирались ехать.Поэтому -ст.12.8 Ко АП РФ -лишение и штраф.

Подумайте какие вам самому нужно привести доказательства.