Моя велосипедная авария - как возместить ущерб и решить проблему со скрывшимся водителем

• г. Екатеринбург

На днях моего мужа сбила машина. Он был на велосипеде. Водитель скрылся, травм нет, пострадал велосипед очень дорогой. В полиции водителю выписали штраф что нет страховки. И все на связь не выходит, как мне возместить ущерб за велосипед, мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке, готовьте исковое заявление

Обращайтесь в суд за возмещением ущерба.

Обратитесь в суд к собственнику авто с тредование о возмещении стоимости велосипеда

Здравствуйте, Ульяна Галяутдинова!

Собирайте все медицинские справки, квитанции о стоимости велосипеда.

В ГИБДД узнаете адрес виновника.

Затем подавайте исковое заявление в суд о взыскании ущерба, возмещения морального вреда, всех судебных издержек!