Как долго мама ребёнка может изменить своё заявление? Какие последствия могут быть для бабушки?

• г. Владивосток

Внук был у бабушки и получил травму. Мама ребёнка написала заявление, что претензий не имеет. В течение какого времени она (мама ребёнка) может написать обратное заявление?

И, что может понести бабушка?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите сказать, что бабушка нанесла эту травму, то уголовную ответственность, а если нет, то ничего.