Может ли быть вынесено решение суда в случае неявки ответчика (юридическое лицо) по трудовому спору.

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть вынесено решение суда в случае неявки ответчика (юридическое лицо) по трудовому спору. Истец физическое лицо. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Суд ВПРАВЕ рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки.