Срок 3.6 года и штраф 50 тыс руб. - что ожидать после взятки и поправок в законодательстве? Как долго будет рассматриваться апелляционное письмо из колонии?

• г. Элиста

Получили срок 3.6 года и штраф 50 тыс статья 290 часть 3 взятка в размере 1000 р. Вопрос в связи поправками на что рассчитывать. Написали из колонии письмо в суд сколько по срокам будут рассматривать.

Ответы на вопрос (5):

Какое письмо в суд написали, о чем.

Здравствуйте, рассматривать могут долго. Касаемо перспектив - можно смягчить наказание при правильной подготовке документов.