Процедура наказания за злостное неисполнение решения апелляционной инстанции в Государственной Думе - сроки и подача ходатайства

• г. Уфа

При злостном неисполнении решения апелляционной инстанции (суда) в ГД, что, в какие сроки и как можно ходатайствовать о наложении наказания за это неисполнение на виновного?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставам

Перед судебными приставами, в любой момент