Предлагают восстановить гражданство по амнистии - В чем заключается мое преступление?

• г. Оренбург

Мне предлагают востановиться в гражданстве по амнистии

Амнистия-частичное или полное освобождение от ответственности или наказание за совершенное преступление... Конкретно какое преступление я совершила? Получила вкладыш в паспорт о гражданстве в 1992, получила вкладыш в военный билет в 1993, на основании этого вкладыша получила паспорт в 1995, меняла паспорт дважды, теперь по результатам проверки он признан недействительным, т.к. члены семей военнослужащих, проходящих службу за территорией РСФСР на 06.02.1992 получали вкладыши не законно. Гражданство не получали! Какое преступления совершила я?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Никакого преступления Вы не совершили

Но амнистия это подразумевает!

Получается это политическая амнистия? Какая статья?

Никакой амнистии не было.

Нет вы путаете вы ни в чем не виновны.