Раздел совместно нажитого имущества супругов - отказ судьи в рассмотрении иска. Как поступить?

• г. Краснодар

Здравсивуйте, вопрос по разделу совместнонажитого имущества супругов. Развод. Подан иск на раздел совместнонажитого имущества супругов. Часть имущества оформлена на жену, часть на мужа. Судья выносит решение в иске отказать. Как рассматривать такое решение?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нужно видеть само решение, чтобы оценить его законность. У Вас есть право на обжалование

Обжаловать в апелляционном порядке.

нужно читать иск и решение, чтобы ответить...

Так и рассматривать- доли уже зарегистрированы

Залайте корректный вопрос, если с решением не согласны, обжалуйте его.