Выписка малолетнего ребёнка из муниципального жилья - последовательность действий, учитывая отсутствие возможности присутствия в городе

• г. Владивосток

Необходимо выписать малолетнего ребёнка из муниципального жилья-однокомнатной квартиры. Ответственный квартиросъёмщик не я, я просто зарегистрирован. Ребёнок прописан вместе со мной, но ни я ни он там не проживаем. Хочу выписать и прописать в приватизированное жильё матери. Она с этим согласна, но осложняется всё тем, что я проживаю в другом городе и не имею возможности приехать для хождения по инстанциям. Как поступить? Последовательность действий?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! можете выписать, приехать придется.

Наймите юриста который будет предоставять Ваши интересы

Выпишите доверенность на любое доверенное лицо и оно все сделает без Вашего присутствия.

Здравствуйте!

Оформляйте доверенность у нотариуса на своего представителя, который и будет всем этим заниматься.