Где можно получить справку о безработице и малоимущественности для граждан Узбекистана с видом на жительство в РФ?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана с видом на жительство в РФ. Постоянная регистрация в Республике Адыгея и временная регистрация в Москве. Мне нужна справка из органов соцзащиты, что я безработная и малоимущая. Могу ли я получить такую справку в Москве? Или обязательно обращаться по месту постоянной регистрации? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПО месту постоянной регистрации

УДАЧИ ВАМ