20 лет ожидания - Сирота, ожидающая квартиру от государства, обращается к областной администрации за помощью и информацией о своем статусе

• г. Ярославль

Я сирота, с 18-ти лет жду квартиру от государства, на данный момент уже 20 лет, никаких проджвижений не предвидется. На днях получил письмо о том, что данное дело перевели из городского муниципалитета в областной! Скажи как мне быть, куда писать письма, куда обращаться?! и в какой лучше форме составить письмо для того, чтобы узнать какой я состою в очереди. (На данный момент проживаю в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам

УДАЧИ ВАМ