Вопрос о возможности прописаться в квартире мужа в Тульской области по доверенности - можно ли съездить и прописаться без него?

• г. Челябинск

Муж получил квартиру по ветхому жилью, в тульской области, а мы сейчас проживаем в челябинской. Могу ли я съездить туда и прописаться без него по его доверенности заверенная нотариусом. С Уважением Светлана!

Ответы на вопрос (2):

нужно личное присутствие.

Можете, если Заявление от мужа о регистрации Вас по месту жительства будет заверена нотариально.