Учусь в институте на бюджете, сказали что можно оформить социалку если доход на каждого человека в семье 4700 рублей.

• г. Ульяновск

Вообщем такая проблема. Учусь в институте на бюджете, сказали что можно оформить социалку если доход на каждого человека в семье 4700 рублей. Живем втроем: Я, мать и брат, брат прописан в нашей квартире, ему 27 лет он живет своей жизнью, у нас он чисто прописан, но его доход также учитывается и у нас выходит больше чем надо. Как сделать так, что бы доход брата не учитывался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим.

Единственный выход - чисто снять вашего брата с регистрационного учета в квартире.