Отсутствие выплат при страховом случае - только ремонт и оплата износа автомобиля

• г. Уфа

А правда ли что при страховом случае выплаты не будет, а будет только направление на ремонт? Ведь в таком случае еще придется оплачивать износ автомобиля чтоб отремонтировали.

Ответы на вопрос (2):

Да правда ,то что вам не компенсирует стрпховая требуйте с виновника ДТП