Возможно ли получить очередь на жилье для матери-одиночки и сколько времени это займет?

• г. Тверь

Можно ли мне встать на очередь по получению жилья если я мать одиночка, и через какое время я получу его, своего жилья не имею, снимаю квартиру. И где это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Все через ваш городской муниципалитет. По закону все, что связано с жильем, относится к ним. В любом случае, бесплатного жилья нет и не будет. А вот социальная ипотека вам будет как раз. В каждом населенном пункте свои правила оформления и получения жилья по ипотеке.

Удачи!