Что я могу потребовать со страховой компании при смерти застрахованного лица если Я его единственный родственник.

• г. Краснодар

Что я могу потребовать со страховой компании при смерти застрахованного лица если Я его единственный родственник.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий страхования и от того, кто указан правообладателем. Читайте договор и правила страхования соответствующего вида (их должны были выдать вместе с договором).

если только наследник