Что делать, если ДПС изъяли мой б/у автомобиль, утверждая, что на нем изменены регистрационные номера?

• г. Москва

Я приобрёл б/у автомобиль по объявлению, ездил на нем два года, на днях остановили сотрудники ДПС и изъяли авто, сказав, что на нем изменённые регистрационные номера. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! свяжитесь с продавцом и потребуйте возврата денег.

Если вы добросовестный приобретатель, тот есть не знали,то изъять не имели права. Подавайте в суд на ГИБДД