Проблемы с оформлением земельного участка наследственного права

• г. Самара

Я хочу оформить в собственночть земельный участок доставшийся мне от родителей после их смерти Данный дачный участок был приватизирован в 1992 году первой приватизации Имеется документ на котором написано что площадь данного дачного участка 6 соток Сейчас после проведения геосъемкивыяснилось что данный участок имеет площадь 5,5 соток Местные власти отказывают мне в дальнейшем оформлении этого участка ссылаясь на то что по принятым нормативам пзз площадь участка должна быть не менее 6 соток Мне отказывают в дальнейшем оформлении дачного участка не смотря на то что затрачено немало денег Получается я не могу оформить в собственность то что мне принадлежит по праву.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд