Действует ли льгота одинокой мамы при сокращении на предприятии если ребенку 15 лет но он еще учится.

• г. Смоленск

Действует ли льгота одиной мамв при сокрпщении нп предприятии если ребенку 15 лет но он еще учится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, вы имеете преимущественное право оставления на работе

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Распротраняется льгота одинокой мамы если ребенку 15 лет но он еще учится.

Распро траняется льгота одинокой мамы если ребенку 15 лет но он еще учится.

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшего ребенка 18 лет? И правомерен ли отказ социальной защиты в продолжении получения льгот, если старший ребенок еще учится в школе и будет продолжать дальше учиться в высшем учебном заведении?

У нас ликвидируется предприятие (меняется название). Меня не хотят брать на другое. Заставляют писать заявление по собственному желанию. Я одинокая мама. Ребенку уже 15 лет. Он учится. Есть ли у меня какие нибудь льготы. Или они действуют до 14 лет?

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении ребенка 18 лет, если ребенок еще учится в школе и будет продолжать дальше учиться в высшем учебном заведении? Детей в семье 5.

Сохраняется ли льгота нам уголь для работников более 20 лет отработавших на разрезе, если данное предприятие передали на договорной основе другому предприятию, где такой льготы нет? Мне до пенсии осталось работать 7 месяцев, сохранится ли льгота по выходу на пенсию, если я уйду с предприятия не относящегося к угольной промышленности?

На какие выплаты может расчитывать одинокая мама при банкротстве предприятия? Какие у одинокой мамы права при сокращении и при банкротстве предприятия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моё предприятие заключило договор с службой охраны труда другого предприятия. Должны ли специалисты отдела охраны труда другого предприятия при выполнении своих должностных обязанностей проходить первичный инструктаж на моем предприятии если они относятся к другому предприятию. Спасибо.

При сокращении мой стаж на одном предприятии более 33 лет. Мне положены еще какие либо выплаты предприятия от по законодательству, кроме средней зарплаты за 3 месяца после сокращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение