Как оформить наследство на вторую половину дома после смерти брата

• г. Мурманск

После смерти мамы остался дом мы были с братом вдоём я вступила на свою половину наследства, а с братом связи не было много лет через органы по запросу пришел ответ что он умер 5 лет назад как мне вступить в наследство на вторую половину дома других претендентов нет. Какие нужны документы,

Ответы на вопрос (3):

Справка о смерти,заява нотариусу