Сын пострадал после нападения пьяного соседа бутылкой - 10 месяцев ожидания суда и продолжающиеся проблемы. Как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Тула

Моего 13-летнего сына ударил пьяный сосед бутылкой. Итог сын отлежал в больнице с сотрясением и до сих пор испытывает частые головные боли. Соседу 55 лет. Суд затянули, всё вместе уже длится 10 месяцев, после каждого заседания у сына истерика, он боится этого соседа. А суд не мычит не телится. Да ещё нас обвинили, что мы подкупили фельдшера на скорой, судмедэксперта, а в больнице, где лежал сын вообще несубъктивные. Лежал в больнице в другом городе. Куда жаловаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу председателю суда.