Ограничение требований в мировом соглашении - объяснение фразы о компенсации всех возможных требований в отношении отозванного.

• г. Краснодар

Поясните пожалуйста что означает фраза Указанные в настоящем мировом соглашении суммы компенсируют все возможные требования в отношении Ответчика. Тоесть я вообще больше ничего не могу попросить с ответчика, даже при увольнении заслуженную зарплату и отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что суммы суммы которые вы можете взыскать с ответчика ограничены только мировым соглашением. По данному спору, но не по другим которые могут возникнуть.