Проблемы с трудоустройством из-за возраста - крайняя необходимость найти работу при сложных обстоятельствах

• г. Липецк

Из за возраста-мне 44 года, меня не берут на работу НИГДЕ! Везде отказ. Дескать-нам нужны молодые до 35 лет. А у меня жена не работает, трое несовершеннолетних детей, двоих в школу надо собрать, деньги кончаются! Ситуация-хоть вешайся!

Ответы на вопрос (2):

Работы много. Просто не подходите. Ищите лучше.

Каждый день ищу и везде отказ. Неправда "ищите лучше"