Проблемы с трудоустройством из-за возраста - крайняя необходимость найти работу при сложных обстоятельствах

• г. Липецк

Из за возраста-мне 44 года, меня не берут на работу НИГДЕ! Везде отказ. Дескать-нам нужны молодые до 35 лет. А у меня жена не работает, трое несовершеннолетних детей, двоих в школу надо собрать, деньги кончаются! Ситуация-хоть вешайся!

Ответы на вопрос (2):

Работы много. Просто не подходите. Ищите лучше.

Спросить
Пожаловаться

Каждый день ищу и везде отказ. Неправда "ищите лучше"

Спросить
Пожаловаться

Мне 57 лет, стаж работы 38 лет, на работу нигде не берут, ссылаясь на предпенсионный возраст, смысл Вас брать, если Вы скоро уйдёте на пенсию. Везде нужны сотрудники молодые. Как можно выйти на пенсию в 57 лет?

Мужчина 57 лет, стаж работы 38 лет, на работу нигде не берут, ссылаясь на предпенсионный возраст, смысл Вас брать, если Вы скоро уйдёте на пенсию. Везде нужны сотрудники молодые. Как можно выйти на пенсию в 57 лет? Возможно ли это? Объясните подробнее как это можно сделать и что для этого надо?

Уволили, на работу нигде не берут, ссылаясь на предпенсионный возраст, смысл Вас брать, если Вы скоро уйдёте на пенсию. Везде нужны сотрудники молодые. Стаж работы 38 лет. Как можно досрочно выйти на пенсию в 57 лет? Объясните более подробнее как это можно сделать поэтапно.

Жена 2 месяца не может найти работу. После выхода из секретного отпуска её взяли на работу временно на 2 месяца. Но потом всех временных убрали, и она осталась без работы. 2 месяца поиска работы и всё безрезультатно. Мы думаем что никуда не берут из за маленького ребёнка (2 годика)-работы много, но везде отказ! Пенсионеры работают, а молодые нигде работу найти не могут. Скажите, это законно? Спасибо!

Имеют ли право в школе собирать деньги на ремонт класса и окон, при этом родители должны делать ремонт сами? Могу ли я отказаться (опираясь на закон) у меня трое детей и каждому нужно сдать деньги и еще собрать в школу.

Я пенсионер мне 66 лет у меня на настоящий момент жена и трое родных несовершеннолетних детей я потерял работу так как из за возраста меня ни где не берут у меня пенсия 13 000 руб. на руки я получаю 6000 руб. высчитывают за долги по кредитам как признать себя банкротом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня не берут на работу из за долгов по кредиту, сил больше нет, как их отдавать если не работать. Хоть вешайся, 2 детей и никуда не берут.

Я хочу найти хорошо оплачиваемую работу, так как у меня трое детей возраст 12 лет, 3 года, 1,3 год. Мне говорят двое людей, что не найдешь, т.к. многодетные нигде не нужны. У меня есть высшее образование и мне надеяться не на кого я одна, хотя есть муж, но он не помогает.

Помогите мне.. меня нигде на работу не берут куда уже только не обращалась везде отказ не прохожу службу безопасности. У меня административный штраф. Поругались с подругой по смс и вот нам обеим поровну по тысячи штраф... как же мне дальше жить у меня двое детей и нету работы..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение