Депортация без веских оснований - каков срок действия и что делать в случае аппеляции?

• г. Москва

Мой знакомый был осужден по статья 18.8 часть 3, Хотя все документы в порядке. На какой срок действует депортация и если подать аппеляцию, то что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ну обжалуйте ,только бессмысленное обжалование бесполезно.

Можно подать апелляцию, если есть основания по обстоятельствам.

Осуждают только в уголовном порядке.. Его привлекли к ответственности. Депортируют на 5 лет,- если в первый раз нарушение. Если есть основания,- подавайте апелляцию.