Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пенсионерам фсо рф

В 1995 г по 1998 годы проходил службу в ФСО РФ в настоящий момент я пенсионер, подполковник Мачнев Александр Витальевич проживаю в квартире по адресу Г. Владивосток ул. Невская д.33 кв.104 с 04 июня 1996 года и по настоящее время. В течении 20 лет. Имею контузию тяжелой степени по зо капельниц в год приходится делать. А сейчас на улицу хотят выкинуть.

Как работнику Федеральной Службы Охраны Российской Федерации - охрана Президента РФ (ФСО РФ и высших государственных лиц РФ) осуществляющих свои полномочия при администрации Приморского края с 1995 года по 1998 год.

Данная квартира была выделена мне в 1996 году по личному обращению Губернатора Приморского края (Е. И. Наздратенко) письмо в наличии к Генеральному директору ОАО ДАЛЬЭНЕРГО Ю.Д. Башарову

04 июня 1996 году мне выдали АКТ-ПРИЕМА передачи на квартиру подписанный Директором Тепловых Сетей (Зайцев В. Ф). и я Мачнев Александр Витальевич вместе с семьей в составе 4-х человек вселился и проживаю по настоящее время в данной квартире 19 лет. прописано три человека. С ИЮНЯ 1996 года ОАО Дальэнерго открыло на меня лицевой счет и стали приходить квитанции на мою фамилию которые оплачены по настоящее время (платежные документы с 1996 года в наличии). Долгов нет. Зарегистрировано 3 (три) человека (я, жена и дочь).

ОАО ДАЛЬЭНЕРГО (Башаров Ю.Д.) передало мне объект (квартира г. Владивосток ул. НЕВСКАЯ д.33 кв. 104) по доброй воле. На основании собственного волеизъявлении, что подтверждается передаточным АКТОМ 0 т 04 июня 1996 (в наличии) Денежная сумма за объект (квартира по адресу г. Владивосток ул. Невская д.33 кв.104) ОАО ДАЛЬЭНЕРГО (Башаров Ю.Д.) получены в полном объеме. 93 млн.840 тыс. рублей в 1996 году. (свидетель есть). путем взаиморасчетов.

ОАО Дальэнерго в 2007 году ликвидировано архив не передавался и не сохранен прозвучало в суде. Правопреемником стал (ОАО) - ПАО ДЭК. На основании Формы № 10 прописано три человека на основании Договора купли продажи от 2006 года который находился в паспортном столе.

В апреле 2015 прошел суд там же в Первореченском суде. Где договор купли продажи от 1996 признан не действительным. Данный договор мне предоставили работники ОАО ДЭК в 2010 году

ДОГОВОР купли продажи от 2006 года мне отказываются выдавать начальник юридического отдела ГРАЧЕВА Ирина Викторовна. Грачева И.В. в 1996 году занимала должность юрист в Тепловых Сетях. И оплата за квартиру по ул. Невская 33 кв. 104 поступала она Грачева И. В. знает.

Тем не менее в ноябре 2015 оформили Свидетельство о праве о собственности на мою квартиру на ПАО ДЭК. на основании чего непонятно (подлог документов)

В настоящий момент ПАО ДЭК Милуш В. В. посылают письма об повторной оплате и осмотре данного объекта (КВАРТИРЫ) по адресу г. Владивосток ул. Невская д.33 кв. 104, на основании свидетельства от 2007 года (слияние организаций) для продажи третьим лицами и выселения меня на улицу вместе с семьей.

Являясь депутатом Господин Милуш В.В. сейчас снова бала тируется в депутаты Приморского края. Можно истолковать как желание НЕОСНОВАТЕЛЬНОГО ОБОГОЩЕНИЯ. (Уголовный Кодекс Р. Ф, Статья 159. Мошенничество)

26 мая 2016 года состоялся суд - решение ВЫСЕЛИТЬ меня пенсионера и семью на улицу.

У Грачевой И.В муж был председателем Первореченского суда до марта 2016

Сейчас он назначен заместителем председателя Пятого арбитражного апелляционного суда и какая справедливость здесь может быть. Судья не хотят слушать ничего из источников сказано судьям дана команда против МАЧНЕВА А.В. коррупция

Кресло председателя Первореченского районного суда освободилось во Владивостоке. Бывший председатель суда Геннадий Грачёв пошел на повышение: Указом Президента Российской Федерации №149 он был назначен заместителем председателя Пятого арбитражного апелляционного суда на 6-летний срок полномочий, и в конце февраля уже приступил к исполнению обязанностей в новой должности.

ПРОШУ ВАШЕЙ помощи, разобраться в сложившейся ситуации. Строго обЪяснить и указать Правопреемнику ПАО ДЭК (Милуш В. В. тел. 84232406845) выдать мой законный ДОГОВОР купли продажи на данную квартиру за которую денежные средства получены в полном объеме, в 1996 году. В которой проживаю 20 лет вместе с семьей, прописан в данной квартире (Три человека).

Письменно обращался В ПРОКУРАТУРУ Приморского края но реакции никакой не последовало, только отписка

О принятии решения прошу Вас письменно уведомить меня

С уважением Мачнев Александр Витальевич подпись

690018 Г. Владивосток ул. Невская д. 33 кв.104 тел. 89084572988 тел. 89024800765

вопрос №11280517
прочитан 26 раз

Пишите в администрацию президента.Вопиющий случай.

Спасибо, именно так и сделаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X