Ситуация гражданина Украины в РФ - потеря паспорта, отсутствие патента и финансовые трудности

• г. Москва

Нахожусь в РФ. Гражданин Украины. Нахожусь больше года, не патента ничего. Потерял паспорт. В Украину ехать не малейшего желания, боюсь каждого проходящего мимо полицейского. Денег не на что не хватает тех что зарабатываю. Живу с женой и двумя маленькими детьми. В Украину не за что ехать и я там не прокормлю детей. Что мне делать кроме как повесится?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, кроме как повесится. обратиться в посольство Украины в России и получить хотя бы для начала загранпаспорт.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Тарас!

Продолжайте так жить до первого общения с правоохранительными органами. Как только попадетесь, то будет депортация и штраф.