Предоплата на реконструкцию ООО. Прошло два года и все обещают.

• г. Владивосток

Предоплата на реконструкцию ООО. Прошло два года и все обещают.

Ответы на вопрос (2):

Поточнее вопрос задайте.

Спросить
Пожаловаться

В чем Ваш вопрос конкретно?

Спросить
Пожаловаться

Клиент заказал оригинальную запчасть, внёс предоплату и получил чек о предоплате. Товар в пути по Москва-Березники, но клиент требует вернуть ему предоплаты, а от запчасти просто отказывается. Обещает подать в суд, если сегодня же мы не вернем ему предоплату.

Вопрос по реконструкции дома. Могу ли я приняв наследство, но, не оформив наследственных прав, получить разрешение на реконструкцию? Или проведённая реконструкция будет самовольной постройкой?

В кафе внесена предоплата за два месяца до банкета, а через две недели я решил отказаться от услуг и попросил вернуть предоплату. В кафе хотят удержать 30% неустойки, договор не заключался, есть только квитанция о предоплате. Как вернуть деньги? Санкт-Петербург.

Детский сад закрывают на реконструкцию на год, обещают первые 3 месяца платить сотрудникам оклад, затем увольняться или устраиваться на работу в другое место на время реконструкции самостоятельно. Правомерны ли намерения администрации?

Между ООО и частным лицом был заключён (подписан) договор об изготовлении деревянных конструкций и внесена предоплата в размере 70% на что ООО выписала приходный кассовый ордер в котором не указала предмет предоплаты и номер договора. Сметы, спецификации, чертежей небыло подписано. Все расчёты и объёмы были обговорены устно после чего и была внесена предоплата. Через некоторое время заказчик отказывается от договора и требует возврата предоплаты с компенсацией. Мотивируя что деревянные конструкции не устраивают его и предлагает ООО либо изготовить конструкции на порядок дороже тех что были изначально в устной форме обговорены либо вернуть предоплату. У ООО готовность изделий на момент расторжения договора 70%. у кого какие шансы в суде? Заранее благодарен.

Заказала тюль отдала предоплату. Поехала в другой магазин шторы заказать. Там увидела другую тюль более подходящую и купила. Поехала в первый магазин отказаться от заказа. Прошло 20 минут. А там они говорят что уже отрезали. И возврату предоплата не подлежит. Имею ли я право вернуть предоплаты и отказаться от предоплаты?

ООО 1 отпустило продукции для ООО 2 на сумму 100000 рублей без предоплаты в 2009 году. ООО 1 до 2016 года за данную поставку не рассчиталось. Между ООО 1 и ООО 2 продолжается сотрудничество уже по предоплате. Если сроки давности на одну давнюю не оплаченную поставку 2009 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть предоплаты за товар, который вовремя не доставили. Договорённость была по телефону, что в течение 3 дней доставят товар. Прошло 7 дней, каждый день обещают что на следующий день все будет. На руках нет договора, предоплата производилась через онлайн банк, все разговоры и переписка записаны. Достаточно ли этих доказательств для подачи заявления в суд и каковы шансы вернуть деньги?

Ситуация такова: ООО «Ромашка» поручает другой стороне ООО «Кристал» найти организации, которые смогут сделает проект реконструкции здания, а также саму реконструкцию здания.

Как узаконить реконструкцию квартиры в многоквартирном доме на две семьи. Разрешения на реконструкцию нет. Площадь дома в результате реконструкции квартиры также увеличилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение