Глава 25 ГПК РФ подходит для оспаривания действий сотрудников ГИБДД (отказ в регистрации автомобиля)?

• г. Абакан

Глава 25 ГПК РФ подходит для оспаривания действий сотрудников ГИБДД (отказ в регистрации автомобиля)?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас обжалование происходит только в порядке, установленном Кодексом административного судопроизводства РФ (КАС РФ).

Непонятно, а почему КАС РФ Вас не устраивает?

Нет,в настоящее время жалобы на действия должностных лиц рассматриваются в рамках КАС РФ (кодекс административного судопроизводства)