Документы, необходимые гражданке РБ для подачи на алименты от сожителя с ИП и подтверждение отцовства

• г. Москва

Являюсь гражданкой РБ,какие документы нужны будут мне для подачи на алименты с сожителя, имеющего своё ИП,который подтвердил своё отцовство на дочь в документации (свидетельство о рождении, установлении отцовства).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь к мировому судье с исковым заявлением о взыскании алиментов. Прикладывайте документы, подтверждающие отцовство. Просите алименты в твердой сумме (ст. 83 СК РФ)

Алина иск,свидетельство о рождении,установление отцовства