Можно ли судебным приставам арестовать и изъять автомобиль, проданный без регистрации в ГИБДД?

• г. Ярославль

У меня вопрос: Могут ли судебные приставы арестовать, а в последствии изъять в счет погашения долга автомобиль, который до наложения ареста был мною продан по договору купли-продажи с записью в ПТС, близкому родственнику без регистрации в ГИБДД?

Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут арестовать,без регистрации в ГИБДД Ваш договор не является основанием для перехода права собственности.

Авто находится не в Вашей собственности, значит не может быть арестовано ССП