Право на возврат денег и компенсацию морального ущерба при удержании пенсии по потери кормильца - возможны ли требования?

• г. Кемерово

Банк заведома зная что удерживает деньги с пенсии по потери кормильца можно ли потребовать возврата денежных средств и потребовать моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете требовать возврата и моральный ущерб,если удержание произведено банком самостоятльно,а не на основании решения пристава.