Дефект проявился второй раз могу я забрать деньги.

• г. Хабаровск

Дефект проявился второй раз могу я забрать деньги.

Ответы на вопрос (3):

да можете забрать свои деньги на основании ст18 закона РФ О защите прав потребителей

---Здравствуйте, смотря в каком промежутке времени он появится. и смотря какова причина его происхождения, если в пределах срока гарантии. и не механическое повреждение то сможете, и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Скорее всего да, но чтоб ответить однозначно, необходимо больше информации. Все зависит от того, что за товар, какой дефект, и в течение которого времени он проявился.