Дефект проявился второй раз могу я забрать деньги.

• г. Хабаровск

Дефект проявился второй раз могу я забрать деньги.

Ответы на вопрос (3):

да можете забрать свои деньги на основании ст18 закона РФ О защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, смотря в каком промежутке времени он появится. и смотря какова причина его происхождения, если в пределах срока гарантии. и не механическое повреждение то сможете, и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего да, но чтоб ответить однозначно, необходимо больше информации. Все зависит от того, что за товар, какой дефект, и в течение которого времени он проявился.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте второй раз проявился один и тот же дефект на телефоне первый раз отремонтировали второй раз отказывают говорят не гарантийный случай писали претензию чтобы вернули деньги правомерно ли это? спасибо.

Купил планшетный компьютер. Чрез 3 недели проявились дефекты. Снес в СЦ нашли один дефект и устранили. Но дефекты остались и опять проявился устраненный повторно. Я опять отнес в СЦ но они никаких дефектов не выявили. Почему ведь дефект аналогичный они не объяснили. Мне посоветовали написать претензию продавцу на основании того что дефект проявляться неоднократно. На основании какой стати закона прав потребителя? И писать ли что второй раз СЦ не выявил дефект.

Телефон куплен в салоне DNS два три месяца назад. Первый раз был сдан в ремонт 47 дней назад: дефекты в динамике. Через 43 дня телефон вернули после ремонта, дефекты устранены, через 5 дней опять проявился этот же самый дефект. Что я как потребитель могу потребовать от салона?

Купили планшет в июле этого года. Через три недели перестал работать сенсор. Отдали в ремонт. Вернули через месяц, не выявив дефекта. Через неделю дефект опять проявился. Вновь понесли в ремонт. История повторилась. Когда дефект проявился в третий раз в сервисном центре поменяли материнское плато. Вернули без программ, которые мы устанавливали сами. Сейчас не знаем как быть. То ли устанавливать программы, то ли менять. Поменяют нам его или нет?

Могу ли я вернуть деньги за телефон у которого повторно проявился дефект. Телефон преобретал где то 5 месяцев назад.

Телефон был отремонтирован по гарантии 3 раза. На руках есть 3 заключения о ремонте. И опять проявился дефект в 4 раз. Могу ли я обратиться в магазин с требованием возврата денег? В течение какого срока они могут быть возвращены?

Могу ли я вернуть или обменять товар (брюки), если со дня покупки прошло больше 14 дней (20) и дефект проявился после второй стирки (повело швы) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдали уже 3 раз ноутбук в сервисный центр. Первый раз пришли без видео доказательства, написали дефектов не обнаружено, второй раз приложили видео, что дефект остался, так же после ремонта написали, что дефекта нету, через два дня после того как отдали ноутбук появился другой дефект. Из сервисного центра позвонили через 10 дней опять сказали, что дефекта нет, что делать, я хочу вернуть за него деньги?

Скажите что делать если в течении месяца как только купила смартфон отдала на проверку качества во второй раз. В СЦ пишут что дефект не проявился, но он есть, речь собеседника не четкая, не понятная, идет искажение слов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение