Положена ли мужу военнослужащему компенсация за поднаем жилья, если есть собственная квартира?

• г. Чита

Мой муж военнослужащий по контракту, старший сержант. Положена ли ему компенсация за поднаем жилья, если у меня имеется квартира в собственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно, компенсация за поднаем ему положена.

Положена компенсация, Мария.

Если супруг не проживает в вашей квартире, то компенсация ему положена.