Банк требует полного погашения кредита, а я сумму такую не могу выплатить да и по моему мнению она реально завышена.

• г. Мончегорск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Зоя!

В данной ситуации необходимо смотреть Ваш кредитный договор. В связи с чем банк требует полного погашения.Для этого были основания? Если Вы сомневаетесь в размере предъявленной суммы, обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении Вам полного расчета суммы с указанием методики расчета.

С уважением, Светлана.