Отсутствие автомобиля препятствует получению описания рентгеновского снимка ребенка - что делать в подобной ситуации?

• г. Челябинск

18.08.16 делали рентген легких ребенку. Для дальнейшего наблюдения необходимо описание снимка. В регистратуре поликлиники выяснил, что снимок еще не передавали специалисту по причине отсутствия автомобиля (специалист находится в другом заведении). хочу сам отвезти рентген на описание. В регистратуре отвечают отказом. Подскажите пожалуйска, как быть в такой ситуации? Спасибо. Василий г. Магнитогорск.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением на имя главврача, Василий.

Добрый день. Пишите обращение главврачу медицинского учреждения и требуйте ускорить доставку