Проблемы с задолженностью - как решить ситуацию с орестованными счетами и невыплаченным кредитом?

• г. Иркутск

У меня орестовали счета, тоесть на кажом счете-17 т рублей в итоое там около 50 т выходит. Я не знаю, что мне делать на эти счета приходят детские на ребенка, пенсия по потере кормильца! Я брала кредит давно и не платила за него. Вот не знаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (4):

---Производить взыскание на детские пособия, не имеют права. Статьей 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» наложено ограничение на обращение взыскания на определенные денежные суммы, для подтверждения что деньги детские пособия, возьмите справку из Управления труда и социальной защиты населения, либо с работы, ( с места выплаты) и предоставьте судебному приставу вместе с заявлением, заявление как всегда в 2 экз. один с отметкой о принятии его у вас, (остаётся у вас на руках) второй со справкой у пристава. в заявлении укажите:- справка прилагается.

Обратитесь в ССП со справкой о перечислении на карточки детских пособий и требуйте снятия с них ареста и возврата незаконно удержанного

Детские не м0гут арест0вать пишите заявление приставам прикладывайте выписку из банка чт0 счет детский.

Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с карты, на которую поступают социальные выплаты.