Проблемы с банками - как действовать в случае задолженности и невыполнения обязательств

• г. Улан-Удэ

Что мне делать у меня проблема с банками я попала под сокращение 2015 г перестала платить здесь с октября вышла статья о банкротстве я собрала все документы и сделала ч.з нотариуса доверенность на юриста она у меня взяла все договора и 15000 т а банки как звонили так и звонят а она не выходит на контакт что делать посоветуйте пожалуйста заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Добрый день. В полицию заявите о мошенничестве