Возможно ли приобрести автомобиль на губернаторскую выплату в размере 55 т. р. до достижения ребенком 3-летнего возраста? Семья из Барнаула, имеющая троих детей.

• г. Барнаул

Можно ли приобрести автомобиль на губернаторскую выплату в размере 55 т. р.,раньше чем ребенку исполнится 3 года? У нас трое детей 13 лет,7 лет,1.5 мес живем в г. Барнауле.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, это же не мат.капитал.